Euro Fishing Критика

Discussion in 'PlayStation' started by k037527, Aug 21, 2019.

  1. k037527

    k037527 New Member

    Joined:
    Aug 21, 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    общая критика. графика. в данной игре на локациях конечно же не плохая графика. но, трава. хоть она и есть. но уж как то все прилизано и пусто. по натыканы деревья. порой где попало. и совершенно отсутствуют кусты. вообще.выглядит это все противоестественно. однотипные уровни. с кучей точек. для телепортаций. все, это ужасно банально однотипно до ужасти. отдельно скажу про цены. апетиты у авторов игры. прямо скажем волчьи. за один такой однообразный и пустой уровень. кстати сказать он весит, в районе ста мигобайт. всего. я должен выложить в районе тысячи рублей. вот приведу к примеру. такую игру. как фишинг планет. возьмем, к примеру локацию в техассе. самую первую стартовую. озеро лоун стар. так вот, даже за него к примеру . я готов отдать скажем 3-4 сотни. но, что касается локаций фишинг сим волд. там по моему. вообще совершенно не за что платить.
     
  2. k037527

    k037527 New Member

    Joined:
    Aug 21, 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    не успел я скачать игру. начались проблеммы. загрузка игры с сервиса плестейшен стори. делит игру на две равные части. первая часть. грузит, саму оболочку игры. вторая. режим карьеры. без режима карьеры скачаного. многое в игре не доступно. во первых. в принципе качать левел нельзя вообще. то есть. ты так и будешь всегда чайником первого уровня. так вот. вернемся к проблеммам. во первых. игра в обязательном порядке просит зарегестрироватся на внутренних серверах. в самой видео игре. для этого требуется пройти регистрацию. вместо графы пароль. появляются какието дуратские звездочки. это что банкомат? зачем? я не вижу своего же пароля. во вторых. у меня широкоформатный плазменый телевизор. так вот. что то там не так. я вроде все заполнил. но, страница регистраций не закрывается. ругается. мол. не правильно заполнил строку пароль. а те анотаций что идут после и написаны красными буквами. это то что не устраивает данную програму заполнения. и мешает заполнить электронный бланк. я их не вижу. они где то под землей. внизу экрана. штрифт большой . но всплывающее окно обрезано. вместе с текстом анотаций. в итоге. помучившись полчаса. посылаю данны бюлетень. на хутор бабочек ловить и закрываю надоедливое окно. с просьбой. не когда меня больше этой ерундой не доставать. но. что вы думаете. режим карьеры не доступен. продолжение установки игры. прервано. все висит. и настоятельно требует немедленной регестраций продукта. без вариантов. я обыскал. все менюшки данной видео игры. повторного окна регистраций в программе. не где не нашел. с собаками. сношу игру. напрочь. думал переустановлю и обязательно зарегестрируюсь. но, эта сволочь повторно не устанавливается ну не как. без регистраций. не туды и не сюды. звоню в тех поддержку сони. в итоге. мне помогли. проблемму мы решили. но настроение уже испорчено. и это только начало.
     
  3. k037527

    k037527 New Member

    Joined:
    Aug 21, 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    я переговорил. с техническим отделом сони. по уральскому региону. это в Россий. мне сказали. если вы предоставите нам переписку с издателем продукта. и он не против. мы вернем вам деньги за игру. игра мной купленна позавчера.
     

    Attached Files:

Share This Page